Форум безымянной команды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вооружение используемое в команде

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 8:49 pm

Неплохая штуковина получилась. Особенно тот что с глушаком. Да и 127 мысов на выходе для базы это огого. Мне нравиццо ))
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 9:48 pm

Лёха продай пистолет и купи эту штуку, это же писец как круто, маленький да ещё так в базе фигарит
Вовка или ты покупай
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 9:52 pm

Да ну его, не буду я с такой шнягой еще бегать. Хватит с меня копья. А Вот Вовчик мог бы присмотрется
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 9:55 pm

Берешь вариант без глушителя и вешаешь на трёх точку за спину. При обороне здания или окопа толку от твоего вооружения 0. Ты задумайся об этом варианте, ведь плотности огня у твоего пистолета как с козла молока
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 10:15 pm

Блин, вот Сань, как-то неохота начинать палемику по поводу того что круто а что нет. Просто у нас разное представление о желаемом результате и путях получения удовольствия от игры. И критерий "плотность огня" для меня уж как-то совсем драно смотрится.
Либо я что-то не понимаю, либо же всетаки, если мы играем хоть какуюто приближенность к мил симу, то должна быть и дифференциация в вооружении.
Я конечно понимаю твое стремление к результативности, но дело не только в этом. Если я уже сознательно решил, что я буду исполнять такую пусть не всегда достаточно надежную и результативную, но всетаки роль, то я ее буду исполнять именно так как этого требуют общие представление о деятельности СДГ да и здравый смысл.
Саня, дорогой мой, снайпер с автоматическим многозарядним оружием это опять таки "тюнение девятки", думаю ты тут со мной много не поспоришь! ))
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 10:20 pm

Я так понял что ты не участвовал в обороне окопа, здание не оборонял наверное тоже иначе вопрос отпал бы сам собой.
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 10:40 pm

Ptah пишет:Я так понял что ты не участвовал в обороне окопа, здание не оборонял наверное тоже иначе вопрос отпал бы сам собой.
Ну вот зачем всё так серьезно воспринимать?! Удовольствие надо получать, а не думать о том как ты будешь выглядеть в глазах всяких придурков из блэквотера... Для меня лично это один из видов досуга, а не способ реализовать себя и доказать что-либо, показать какой я техничный, оснащенный и вообще крутой... Я лично собирался пока что пошить чехол на броник, докупить подсумки и просто играть с тем что есть. Ну раз уж договорились о кой-какой унификации в форме, оснащении, о тактике -ладно, так и быть не буду подводить колектив, но давайте же без фанатизма, и глупых наездов друг на друга.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 10:44 pm

Спасибо, Вовка. На самом деле и правда както хочется остатся в рамках именно получения удовольствия происходящего. Лавируя в разнообразного рода алегориях скажу так, я был бы не против замочить их всех нахрен из настоящих пушек, но я не прочь и бумажками с трубочек в них поплеватся. Вот. )))
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 10:44 pm

Ptah пишет:Я так понял что ты не участвовал в обороне окопа, здание не оборонял наверное тоже иначе вопрос отпал бы сам собой.
Да и кстати, если не я не ошибаюсь, мы с Алексеем участвовали в обороне окопа, и игр сыграли никак не меньше чем Вы Александр
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 10:49 pm

vladimir пишет:
Ptah пишет:Я так понял что ты не участвовал в обороне окопа, здание не оборонял наверное тоже иначе вопрос отпал бы сам собой.
Да и кстати, если не я не ошибаюсь, мы с Алексеем участвовали в обороне окопа, и игр сыграли никак не меньше чем Вы Александр
Но давайте же будем чесны до конца, Владимир, окоп мы тогда тупо просрали ))))
Зато взяли его раза три.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  SowA Чт Фев 25, 2010 10:57 pm

нашли про что спорить), вообщем пушка очень достойная и компактная я с таким воевал довелось моневреность и быстрота действий ваще атас МП5\7 некуда не катит в сравнения скорость выхлопа почти вдва раза больше чем у того же МП7

а если поцепить ремень спецальный под П90 то ваще класно

SowA

Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 10:58 pm

И это показывает только то что это "фортификационное сооружение" построено бестолково, и тогда удержать его никто не мог, ни крутые блэквотеры с выкой плотностю огня, ни мы. Там надо чтоб обороняющихся было больше чем атакующих, тогда мож получится.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 10:59 pm

Серик, вот разве речь о том хорошая ли пушка?????
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  SowA Чт Фев 25, 2010 11:02 pm

ну я навена не так выразился, а фортификации у нас там таки кал), и держать его в том видо что оно счс не возможно

SowA

Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:02 pm

AlBlues пишет:Да ну его, не буду я с такой шнягой еще бегать. Хватит с меня копья. А Вот Вовчик мог бы присмотрется
Он мне по душе, но привод буду менять наверное никак не раньше чем в начале лета.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:07 pm

Почему-то 127 м/с в базе, на этом Р90 мне кажется неправдоподобным, всётаки короткоствольный Китай.


Последний раз редактировалось: vladimir (Чт Фев 25, 2010 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 11:07 pm

SowA пишет:ну я навена не так выразился, а фортификации у нас там таки кал), и держать его в том видо что оно счс не возможно
Тоесть ты считаешь что мне стоит выбрать вот этот П90 в качестве постоянного дополнительного оружия?
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:12 pm

Тоесть ты считаешь что мне стоит выбрать вот этот П90 в качестве постоянного дополнительного оружия?[/quote]
Как по мне твой пистолет вполне подходит на роль дополнительного оружия, таскать ещё один привод на спине наверно не очень удобно будет.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 11:20 pm

на твой вопрос ответ

и почему тогда в армии не все со штурмовыми винтовками? зачем вообще кто либо еще, вдруг придется чтото оборонять"

потмоу что эфективность достигается путём совмещения разных типов вооружения которые используются для уничтожения разных целей.

Ты забываешь что в армии:
- из настоящей снайперской винтовки тяжело стрелять точно, а в боевых условиях это требует очень высокого профессионализма
- разрешено стрелять из винтовок в здании
- СВД не приходится перезаряжать после каждого выстрела вручную
- настоящие винтовки имеют эффективную дальность стрельбы до 400 метров
- согласно доктрине противник отступит после потери 1/3 личного состава
- основная задача снайпера уничтожение пулемётных, гранатомётных расчётов, офицеров и также снайперов

Также ты забываешь, что:
- что снайпер в боевых условиях может взять трофейное оружие или оружие убитого товарища и отстреливаться из него
- мы незаконное вооружённое формирование, а не регулярная армия, у нас нету устава по которому нам положено только такое и оружие и только 3 магазина
- ты боевик ты воюешь по своему желанию в отличии от солдат и ты заинтересован любым способом защитить свою задницу. Государству плевать умрёт ли снайпер в составе отделения или нет оно всегда найдёт замену ему, а ты воюешь по своему желанию и максимально заинтересован сохранить себе жизнь всеми доступными вариантами
- в Хмельницком частым сценарием игры есть сценарий обороны здания и окопа, когда в твою сторону стреляют 5 человек из винтовки нет времени прицеливаться
- плотность огня один из важнейших показателей при обороне и нападении, в боевых условиях точность огня очень мала что компенсируется его высокой плотностью. Плотность огня важна для того что повысить шанс уничтожения противника или в худшем случае не дать ему продвигаться дальше

Я тебя не заставляю выкинуть винтовку, я предлагаю взять пистолет пулемёт ка вторичное оружие вместо пистолета для того что бы ты не вышел из игры сразу а составил достойное сопротивление
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 11:25 pm

Хм... ну хорошо, тогда у меня к вам вопрос (в первую очередь к тебе и к Серику) насколько принципиальное это имеет для вас значение? То есть считаете ли вы это неизбежностью и действительной необходимостью?
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 11:27 pm

Я хочу что бы наша команда отличалась в первую очередь тактикой, успешным выполнением задач и выносила всех. Отличаться только цацками то в стиле блэк вотер
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  SowA Чт Фев 25, 2010 11:29 pm

Лёха тебе нед а Вовану да ), стоит сменить МП)

SowA

Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 11:30 pm

Ну дай же ты прямой ответ на мой простой вопрос. То о чем ты говоришь и для меня является прерогативой.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:31 pm

"Двойка выполянет задания по прикрытию ударной группы, разведке, захвату конвертов", зачем было продумывать эту достаточно рациональную схему, а сейчас писать о доктрине (а доктрина не аксиома), военных реалиях и т.д и т.п...
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 2 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 11:35 pm

То что я написал в уставе также не является аксиомой, я описал почему пистолет пулемёт имеет место быть и привёл примеры, а также установил цель - превосходить другие команды.

Я не заставляю Лёху его покупать, написал потому, что Лёха ориентируясь на милсим высказал мнение что моя идея будет противоречить сути милсима, исходя из того же милсима я попытался объяснить что это имеет мысто быть


Последний раз редактировалось: Ptah (Чт Фев 25, 2010 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения