Форум безымянной команды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обзор тактического пояса Helikon Security

Участников: 2

Перейти вниз

Обзор тактического пояса Helikon Security Empty Обзор тактического пояса Helikon Security

Сообщение  AlBlues Вс Фев 28, 2010 11:19 am

Итак, практически случайно я заказал тактический пояс от хеликон.
http://sturm.com.ua/product/4404

Так как он меня реально удивил, решил и его обозреть.
Конечно, некой страстью к Хеликону я уже пропитался. Вещи у них и правда неплохие, но этот пояс меня вообще просто убил.
Обзор тактического пояса Helikon Security 17057215mVD
Вобщем, что собой представляет этот пояс. Он очень широкий - 5,5 см. Сделан из Нейлона, внутри усилен чем-то, скорее всего плотным картоном. Верх и них прошит лентой.
Обзор тактического пояса Helikon Security 17057218lpj
ремень закрывается на здоровенный фастекс. Кроме добротного его пластика радует еще двойная система его запирания. Таким образом, открыть его случайно или одной рукой его практически не возможно.
Обзор тактического пояса Helikon Security 17057225ASh
Внутренняя его сторона имеет липучку на концах ну и место для ее лепления по всей длине пояса.
Обзор тактического пояса Helikon Security 17057231LrS
За счет такой системы ширину пояса можно регулировать от Вовки до меня и дальше в обе стороны (еще раз - Вовка извини).

Теперь о практическом применении. Жесткость ремня позволяет использовать его в качестве основного доя ношения снаряжения, без какого либо риска его провисания. Этот ремень реально выдержит все.
На первый взгляд, к брюкам он не пригоден (конечно, по большому счету он и не для того должен быть розсчитан. НО! Немного проворства, а именно снаряжение составляющими фастекса уже на одетом ремне дали возможность присобачить его к штанам из выбраной нами формы. Сидит максимально плотно, но не в обрыв. Вполне удобен.

Этот пояс не сравнить по качеству и пригодности для ношения эквипмента с ремнями ЛЦ2 в первую очередь изза того, что они мягкие и хорошенький такой грузовой подсумок начнет противненько так провисать. Тут подски сидят просто бешено хорошо.
Вот реальная фотка.
Обзор тактического пояса Helikon Security 17057234gtK

Что я вам скажу, по-моему, для целей выбраных нами, это САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПОЯС, учитывая довольно умесную цену (68 грн) он пригоден для всех поставленых перед ним задач.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор тактического пояса Helikon Security Empty Re: Обзор тактического пояса Helikon Security

Сообщение  vladimir Ср Мар 03, 2010 10:19 pm

Действительно хорош, надо брать. На счёт упоминания моей персоны меня в качестве масштаба никаких претензий не имею Smile .
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор тактического пояса Helikon Security Empty Re: Обзор тактического пояса Helikon Security

Сообщение  vladimir Пт Апр 09, 2010 2:03 pm

Продеть этот пояс в штаны -полная камасутра, но усилия действительно того стоят, сидит хорошо.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения