Форум безымянной команды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая нетипичная тема любого из форумов.

Участников: 2

Перейти вниз

Самая нетипичная тема любого из форумов. Empty Самая нетипичная тема любого из форумов.

Сообщение  AlBlues Сб Фев 20, 2010 2:38 pm

Добрый день друзья, доброй вам Субботы! Ну вобщем, дабы вынести вопросы за пределы как минимум двух параллельных личек, давайте писать все вопросы здесь. Так будет справедливее, не так ли? )))
Только давайте уж договоримся, что если все то что мы делаем имеет командную организацию, то все вопросы прямо или коственно с этим связаные мы решаем в рамках этого форума ( имею ввиду, что если бы этот форум появился чуток раньше, то тут должны, просто обязаны были появится темы "а хард пневма круче!", " ой, покрашу я наверное себе цевье", " все, ухожу в сас" ну и конечно "Ну вы и дебилы, не продам я МП5" )
Вот такое вот предложение, коменты плс.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая нетипичная тема любого из форумов. Empty Re: Самая нетипичная тема любого из форумов.

Сообщение  AlBlues Сб Фев 20, 2010 3:15 pm

Так, чтото я смотрю уже из вас двоих оба обиделись на этот пост! Народ релакс, я по доброму, серьезно ))) Тобишь Серик -цевье получилось классно, будет время - добавь тему и фоты. ИБО ЭТО КРУТО! Вовка, имелось ввиду, что ты любишь критиковать наши решения за их опрометчивость и изменчивость! )))
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая нетипичная тема любого из форумов. Empty Re: Самая нетипичная тема любого из форумов.

Сообщение  Ptah Сб Фев 20, 2010 7:58 pm

йо мы круты
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения