Форум безымянной команды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вооружение используемое в команде

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 11:38 pm

Сань, если ты считаешь, что наличие меня в составе команды действительно помешает добится поставленой цели то ты говори, я могу быть и вне команды - будем вместе играть когда не офф, но при этом идентефицироватся буду по-другому.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:39 pm

SowA пишет:Лёха тебе нед а Вовану да ), стоит сменить МП)
Менять один пистолет-пулемет( МП5 тоесть) на другой ( П90 ), чего ради, +20 м\с? скорость выхлопа должна в первую очередь волновать меня.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Чт Фев 25, 2010 11:42 pm

AlBlues пишет:Сань, если ты считаешь, что наличие меня в составе команды действительно помешает добится поставленой цели то ты говори, я могу быть и вне команды - будем вместе играть когда не офф, но при этом идентефицироватся буду по-другому.

Теперь ты из себя сделал жертву террора. Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НАЛИЧИЕ У ТЕБЯ Р90 СДЕЛАЕТ КОМАНДУ СИЛЬНЕЕ.

Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:43 pm

"Цель - превосходить другие команды"- одним из факторов есть взаимопонимание и позитивный микроклимат в команде. Мы же начинаем сратся не сыграв ни одной игры.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Чт Фев 25, 2010 11:45 pm

Я даже боюсь представить что будет творится на этом форуме, когда мы будем выбирать название для команды, если обсираем друг друга по пустяках.


Последний раз редактировалось: vladimir (Чт Фев 25, 2010 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Чт Фев 25, 2010 11:45 pm

Да не делаю я из себя никого! Просто хочу понять все это. Если действительно наличие автоматического оружие (которое, как ты понял, я иметь не хочу и не собираюсь) делает меня непригодним, то я не против того, чтобы быть ее внештатным соигроком. Ну тобишь не позорить команду, но при этом играть, тренироватся вместе. Это же нормальный конструктивный подход!
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  SowA Чт Фев 25, 2010 11:51 pm

вообщем так Вовику П90(пример) Леха с СВД и берета И работают парой и в этом варианте вполне можно даже окоп удержывать берета у Лёхи харошая

SowA

Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Пт Фев 26, 2010 12:03 am

У нас действительно разные представления о страйкболе, для меня он важен, это как соревнование я расцениваю его как вызов. Для меня очень важен факт превосходства. Я хочу добиваться лучшего результата я хочу быть на высоте, на данный момент я вижу в этом смысл жизни. Я идеалист.

Я считаю, что ты без хорошего вторичного оружия слаб, о чём и открыто говорю. Я попытался тебя переубедить да и только. Ты не хочешь я тебя не заставляю. От того что ты его не возьмёшь моё отношение к тебе не поменяется я как играл с тобой так и буду продолжать играть. Мне даже мысли такие не приходили в голову, что ты можешь позорить команду. За всё время знакомства с тобой я не давал повода усомнится в моей искренности.


Последний раз редактировалось: Ptah (Пт Фев 26, 2010 2:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  vladimir Пт Фев 26, 2010 12:14 am

Чёт у нас безобидная тема вооружение превратилась в бойцовский клуб какой-то Mad, 1\3 постов какое-то выяснение отношений, критика (не всегда умесная)... Давайте не будем заниматся ерундой, портить друг другу нервы по пустякам и всё таки окончательно решим нужно ли нам кооперироватся в команду, поскольку если будет и дальше будет иметь место практика истерить и скандалить по любому вопросу, то после нескольких игр наша команда молодая перестанет существовать, чего мне например не хотелось бы.
vladimir
vladimir

Сообщения : 53
Очки : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Пт Фев 26, 2010 1:33 pm

да ладно, Сань это все неважно. На самом деле ты конечно прав и после более-менее нормальной основной укомплектации я куплю автоматическую вторичку. Скорее всего что-то поменьше типа МП5К ПДВ ну либо же и этот самый П90.
Пока что будем работать с тем что имеем, ну тобишь мы с Вовкой в рамках СДГ и вы как основная группа.
В обороне и удержании зданий с пистолетом принимать учавствие вполне можно - стрельба только одиночными, магазин большой, скорость отклика "нажал-полетело" выше чем у пушки со средним акумом и не хайторч мотором.
В рамках работы в окопах немного хуже конечно, но с другой стороны, за те 10+ игр в прошлом сезоне мы были на окопах высотки всего один раз.
Так что думаю прорвемся.
А вообще главное это таки тактика и слаженость.

П.С. Мист экспресс теперь в Раково? не обьяснишь где точно, а то мне завтра форму забирать.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  SowA Пт Фев 26, 2010 2:00 pm

согласен с пестолетом с лёхиным очень даже можно воевать он пуляет почти как ахтамат главное механ побольше

SowA

Сообщения : 38
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Пт Фев 26, 2010 2:16 pm

Дубово, вечный огонь, баня, жд переезд и прямо по улице козацкой до первого перекрёстка, а там база

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Db783e4c46b49ee6aafe0e3a4a6d11db

Вооружение используемое в команде - Страница 3 8da78bd193458b463eca3e91a0ac9dcb

http://www.meest-express.com.ua/
юзай функцию видстеження вантажив очень классно показывает где твоя посылка находится в данный момент, мне доставили меньше чем через 24 часа
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Пт Фев 26, 2010 3:00 pm

Обозначения есть какие-то?
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  Ptah Пт Фев 26, 2010 3:27 pm

при вьезде в базу есть только вывеска Евро Экспресс на заборе, а на самом складе МИСТ эскпресс походу что то висит, они недавно туда переехали

Вооружение используемое в команде - Страница 3 39111074a3fd0f3ad1904f92912c42a0

Сначала идешь на склад находят посылку и дают
квитанцию, идёшь в кассу оплачиваешь потмо возвращаешься на склад и
забираешь посылку
Ptah
Ptah

Сообщения : 63
Очки : 73
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вооружение используемое в команде - Страница 3 Empty Re: Вооружение используемое в команде

Сообщение  AlBlues Пт Фев 26, 2010 4:13 pm

Спасибо, Сань, они, похоже раньше тоже там были, где-то пол года назад, я еще одну посылку там забирал.
AlBlues
AlBlues
Admin

Сообщения : 84
Очки : 109
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-20

https://gogogo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения